ЖК телевизор BBK 50" 50LEX-8231/UTS2C
ЖК телевизор BBK 50" 50LEX-8231/UTS2C - фото 2
ЖК телевизор BBK 50" 50LEX-8231/UTS2C - фото 3
ЖК телевизор BBK 50" 50LEX-8231/UTS2C - фото 4
ЖК телевизор BBK 50" 50LEX-8231/UTS2C - фото 5
ЖК телевизор BBK 50" 50LEX-8231/UTS2C - фото 6
ЖК телевизор BBK 50" 50LEX-8231/UTS2C - фото 7
ЖК телевизор BBK 50" 50LEX-8231/UTS2C - фото 8
ID: 772622
Коротко о товаре
  • Диагональ: 50"
  • Разрешение: 3840x2160
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Поддержка DVB-T2: да
  • Входы: Wi-Fi, AV, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, 2 x USB, 2 x коаксиальный
  • Smart TV: да
  • Операционная система/платформа: Яндекс ТВ
Полные характеристики
В наличии
Основные
50LEX-8231/UTS2C
50"
Direct LED
да
Интерфейсы
коаксиальный
да
Изображение
300 кд/м2
5000:1
9.5 мс
Звук
24 Вт
Функции
32 ГБ
голосовое
Яндекс Алиса
Прием сигнала
990
Дополнительно
200x200
110 Вт
оперативная память: 2 Гб
1120 x 647 x 73 мм
1120 x 700 x 279 мм