- ЖК телевизор Starwind 50" SW-LED50UG403
ID: 483246
Коротко о товаре
- Диагональ: 50"
- Разрешение: 3840x2160
- Частота обновления: 60 Гц
- Поддержка DVB-T2: да
- Входы: Wi-Fi, AV, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
- Smart TV: да
- Операционная система/платформа: Яндекс ТВ
Полные характеристики
В наличииОсновные
SW-LED50UG403
50"
да
Интерфейсы
оптический
да
Изображение
250 кд/м2
5000:1
178°
6.5 мс
Функции
Яндекс Алиса
Звук
20 Вт
Прием сигнала
Дополнительно
100 Вт
1111 x 642.7 x 77.3 мм
1111 x 697 x 261 мм