Корпус Foxline FL-418-SFX400-U32C 400W Black
Корпус Foxline FL-418-SFX400-U32C 400W Black - фото 2
ID: 778222
Коротко о товаре
  • Типоразмер: Slim-Desktop
  • Форм-фактор: mATX, Mini-ITX
  • Блок питания: 400 Вт
  • Максимальная длина видеокарты: 210 мм
  • Максимальная высота кулера: 80 мм
  • Интерфейсы на лицевой панели: USB 2.0, 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио
Полные характеристики
Нет в наличии
Основные
FL-418-SFX400-U32C
mATX, Mini-ITX
SFX
Места для дополнительных вентиляторов
да
60 мм
Установленные вентиляторы
да
80 мм
Конструкция
ABS, сталь
Внутренние отсеки 2.5"  ........................................................................................................................................................................................................
Внутренние отсеки 3.5"  ........................................................................................................................................................................................................
210 мм
Особенности
чёрный
100 x 314 x 405 мм