Описание ЖК телевизора BBK 24" 24LEX-7247/TS2C
ЖК телевизор BBK 24" 24LEX-7247/TS2C - фото 2
ЖК телевизор BBK 24" 24LEX-7247/TS2C - фото 3
ЖК телевизор BBK 24" 24LEX-7247/TS2C - фото 4
ЖК телевизор BBK 24" 24LEX-7247/TS2C - фото 5
ЖК телевизор BBK 24" 24LEX-7247/TS2C - фото 6
ЖК телевизор BBK 24" 24LEX-7247/TS2C - фото 7
ЖК телевизор BBK 24" 24LEX-7247/TS2C - фото 8
ID: 778527
Коротко о товаре
  • Диагональ: 23.6"
  • Разрешение: 1366x768
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Поддержка DVB-T2: да
  • Входы: Wi-Fi, AV, Bluetooth, 2 x HDMI, RJ-45, 2 x USB, 2 x коаксиальный
  • Smart TV: да
  • Операционная система/платформа: Яндекс ТВ
Полные характеристики
В наличии
Модель отличается богатой коммутацией. Для подключения игровых консолей, медиаплееров или ноутбука предусмотрено два входа HDMI. Два порта USB позволят воспроизводить фото, видео и музыку с флеш-накопителей. Беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth дают возможность выхода в интернет и подключения колонок или наушников. Также для вашего удобства есть отдельный разъем для наушников, слот для модуля условного доступа CI и проводное соединение через разъем RJ-45. Звуковая система с мощностью 10 Вт создает четкий и достаточно громкий звук для комнаты такого формата.
Энергоэффективность и практичность завершают портрет этой модели. Потребляемая мощность всего 40 Вт делает его экономичным в ежедневной эксплуатации. А стандартное крепление VESA 100x100 мм дает возможность легко и надежно разместить телевизор на стене, освободив место на столешнице. BBK 24LEX-7247/TS2C — это умный выбор для тех, кто ценит современные технологии, продуманную функциональность и лаконичный дизайн в компактном размере.