Описание монитора Dahua 22" LM22-A210Y
Новинка
Монитор Dahua 22" LM22-A210Y - DHI-LM22-A210Y
Монитор Dahua 22" LM22-A210Y - DHI-LM22-A210Y - фото 2
Монитор Dahua 22" LM22-A210Y - DHI-LM22-A210Y - фото 3
Монитор Dahua 22" LM22-A210Y - DHI-LM22-A210Y - фото 4
ID: 786474
Коротко о товаре
  • Диагональ: 21.45"
  • Тип матрицы: VA
  • Разрешение экрана: 1920x1080 (16:9)
  • Время отклика: 5 мс
  • Частота обновления кадров: 120 Гц
  • Яркость: 250 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: VGA (D-Sub), HDMI
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
В наличии
Производитель оснастил эту модель встроенной технологией Edge LED, которая обеспечивает экономичное потребление энергии. Потребляемая мощность при работе составляет всего 18 Вт, а в режиме ожидания — 0.5 Вт, что заметно снижает счета за электричество. Яркость в 250 кандел на квадратный метр комфортна для большинства условий освещения, а матовое покрытие экрана эффективно борется с бликами и отражениями, делая работу при ярком источнике света приятной.