- ЖК телевизор LG 65" 65QNED80B6B
ID: 786792
Коротко о товаре
- Диагональ: 65"
- Разрешение: 3840x2160
- Технология производства экрана: QNED
- Частота обновления: 60 Гц
- Формат HDR: HDR10
- Поддержка DVB-T2: да
- Входы: Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, USB, 2 x коаксиальный
- Smart TV: да
- Операционная система/платформа: webOS
Полные характеристики
В наличииОсновные
65QNED80B6B.ARUG
65"
QNED
mini LED
HDR10, HLG
да
Звук
20 Вт
да
Функции
голосовое
Интерфейсы
оптический
2.0
Прием сигнала
Дополнительно
300x200
1455 x 841 x 67.9 мм
16.5 кг
1455 x 904 x 269 мм