ЖК телевизор LG 65" OLED65G5RLA
Хит продаж
ЖК телевизор LG 65" OLED65G5RLA - фото 2
ЖК телевизор LG 65" OLED65G5RLA - фото 3
ЖК телевизор LG 65" OLED65G5RLA - фото 4
ЖК телевизор LG 65" OLED65G5RLA - фото 5
ЖК телевизор LG 65" OLED65G5RLA - фото 6
ЖК телевизор LG 65" OLED65G5RLA - фото 7
ЖК телевизор LG 65" OLED65G5RLA - фото 8
ID: 741414
Коротко о товаре
  • Диагональ: 65"
  • Разрешение: 3840x2160
  • Технология производства экрана: OLED
  • Частота обновления: 120 Гц
  • Формат HDR: HDR10
  • Поддержка DVB-T2: да
  • Входы: Wi-Fi, Bluetooth, 4 x HDMI, RJ-45, 3 x USB
  • Smart TV: да
  • Операционная система/платформа: webOS
Полные характеристики
В наличии
Основные
OLED65G5RLA
65"
OLED
HDR10
120 Гц, VRR 165 Гц
да
Звук
60 Вт
да
Инструкции и документы
Интерфейсы
оптический
Прием сигнала
Дополнительно
300x300
452 Вт
1441 x 826 x 24.3 мм
1441 x 910 x 263 мм