Описание монитора LG 32" 32UN650K-W
Хит продаж
Монитор LG 32" 32UN650K-W
Монитор LG 32" 32UN650K-W - фото 2
Монитор LG 32" 32UN650K-W - фото 3
Монитор LG 32" 32UN650K-W - фото 4
Монитор LG 32" 32UN650K-W - фото 5
Монитор LG 32" 32UN650K-W - фото 6
Монитор LG 32" 32UN650K-W - фото 7
Монитор LG 32" 32UN650K-W - фото 8
Монитор LG 32" 32UN650K-W
ID: 535706
Коротко о товаре
  • Диагональ: 31.5"
  • Тип матрицы: IPS
  • Разрешение экрана: 3840x2160 (16:9)
  • Время отклика: 5 мс
  • Частота обновления кадров: 60 Гц
  • Переменная частота обновления: AMD FreeSync
  • Яркость: 350 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: HDMI, DisplayPort, выход на наушники
  • Встроенные динамики: да
  • Цвет: серебристый, чёрный
Полные характеристики
Нет в наличии
Эргономичный дизайн монитора LG 32UN650K-W позволяет легко настроить его под свои потребности. Регулировка по высоте (до 110 мм) и наклон экрана (-5°/+20°) помогут найти идеальное положение для комфортной работы. А благодаря креплению VESA 100x100 мм монитор можно зафиксировать на стене или специализированном кронштейне, освободив место на столе.
Встроенные динамики избавляют от необходимости подключать внешние колонки, а удобные разъемы – HDMI 2.0, DisplayPort и выход на наушники – обеспечивают простоту подключения к различным устройствам. Энергоэффективность монитора также на высоте: в режиме ожидания он потребляет всего 0,5 Вт, а в спящем режиме – 0,3 Вт.