Батарейный блок ExeGate BX-2U.192V.16S7Ah
Хит продаж
Батарейный блок ExeGate BX-2U.192V.16S7Ah - EX296984RUS
Батарейный блок ExeGate BX-2U.192V.16S7Ah - EX296984RUS - фото 2
Батарейный блок ExeGate BX-2U.192V.16S7Ah - EX296984RUS - фото 3
Батарейный блок ExeGate BX-2U.192V.16S7Ah - EX296984RUS - фото 4
ID: 717993
Коротко о товаре
  • Тип: батарейный модуль
  • Назначение: для ИБП
  • Напряжение: 192 В
  • Высота (в юнитах): 2U
Полные характеристики
В наличии
Основные
EX296984RUS
16 батарей ExeGate 12-7.2 (12В/7,2Ач)
Дополнительно
438 x 88 x 715 мм