- ЖК телевизор Skyworth 65" 65SXF9800
ID: 731472
Коротко о товаре
- Диагональ: 65"
- Разрешение: 3840x2160
- Технология производства экрана: OLED
- Частота обновления: 120 Гц
- Формат HDR: HDR10+
- Поддержка DVB-T2: да
- Входы: Wi-Fi, AV, Bluetooth, 4 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
- Smart TV: да
- Операционная система/платформа: Google TV
Полные характеристики
В наличииОсновные
65SXF9800
65"
OLED
HDR10+
да
Изображение
900 кд/м2
178°
1 мс
Интерфейсы
оптический
да
Прием сигнала
Дополнительно
156 Вт
1447 x 835 x 56 мм
23 кг
1447 x 882 x 326 мм