ЖК телевизор LG 50" 50NANO81A6A
Хит продаж
ЖК телевизор LG 50" 50NANO81A6A - фото 2
ЖК телевизор LG 50" 50NANO81A6A - фото 3
ЖК телевизор LG 50" 50NANO81A6A - фото 4
ЖК телевизор LG 50" 50NANO81A6A - фото 5
ID: 739726
Модификация
LG 50" 50NANO81A6A
Коротко о товаре
  • Диагональ: 50"
  • Разрешение: 3840x2160
  • Технология производства экрана: NanoCell
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Формат HDR: HDR10
  • Поддержка DVB-T2: да
  • Входы: Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
  • Smart TV: да
  • Операционная система/платформа: webOS
Полные характеристики
В наличии
Основные
50NANO81A6A
50"
NanoCell
Direct LED
HDR10
да
Звук
20 Вт
Интерфейсы
оптический
да
Прием сигнала
Дополнительно
200x200
135 Вт
1121 x 651 x 57 мм
12.1 кг
1121 x 703 x 249 мм