ЖК телевизор LG 86" 86QNED82A6B
ЖК телевизор LG 86" 86QNED82A6B - фото 2
ЖК телевизор LG 86" 86QNED82A6B - фото 3
ЖК телевизор LG 86" 86QNED82A6B - фото 4
ЖК телевизор LG 86" 86QNED82A6B - фото 5
ЖК телевизор LG 86" 86QNED82A6B - фото 6
ЖК телевизор LG 86" 86QNED82A6B - фото 7
ID: 744239
Модификация
LG 86" 86QNED82A6B
Коротко о товаре
  • Диагональ: 86"
  • Разрешение: 3840x2160
  • Технология производства экрана: QNED
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Формат HDR: HDR10
  • Поддержка DVB-T2: да
  • Входы: Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, USB
  • Smart TV: да
  • Операционная система/платформа: webOS
Полные характеристики
В наличии
Основные
86QNED82A6B
86"
QNED
Edge LED
HDR10
да
Интерфейсы
оптический
да
Звук
20 Вт
Прием сигнала
Дополнительно
600x400
1929 x 1108 x 51.9 мм
45.5 кг
1929 x 1174 x 359 мм