Монитор ASUS 27" XG27UCDMG ROG Strix OLED
Монитор ASUS 27" XG27UCDMG ROG Strix OLED - фото 2
Монитор ASUS 27" XG27UCDMG ROG Strix OLED - фото 3
Монитор ASUS 27" XG27UCDMG ROG Strix OLED - фото 4
Монитор ASUS 27" XG27UCDMG ROG Strix OLED - фото 5
ID: 752242
Коротко о товаре
  • Диагональ: 26.5"
  • Тип матрицы: OLED
  • Разрешение экрана: 3840x2160 (16:9)
  • Время отклика: 0.03 мс
  • Частота обновления кадров: 240 Гц
  • Переменная частота обновления: AMD FreeSync Premium Pro, nVidia G-Sync Compatible
  • Яркость: 250 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
В наличии
Основные
XG27UCDMG
26.5"
Интерфейсы
90 Вт
да
да, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A
Матрица
QD-OLED, 4-е поколение
10 бит
да
240 Гц
250 кд/м2
0.03 мс, GtG
99 %
145 %
1.07 млрд
Инструкции и документы
Питание
80 Вт
0.5 Вт
0.3 Вт
Корпус
120 мм
-5°/+20°
Особенности
Дополнительно
замок Kensington;
ASUS OLED CARE PRO;
датчик присутствия;
выемка для смартфона в подставке;
ASUS DisplayWidget Center;
игровой ассистент
да, Aura Sync
TÜV Flicker-free TÜV, Low Blue Light (Hardware Solution), VESA AdaptiveSync Display 240Hz, VESA DisplayHDR 400 True Black, AMD FreeSync Premium Pro, G-SYNC Compatible, FSC MIX
чёрный
5 кг
613 x 509 x 169 мм