Описание серверного корпуса ExeGate Pro 2U350-33/500PAS 500W
Серверный корпус ExeGate Pro 2U350-33/500PAS 500W - EX299968RUS
Серверный корпус ExeGate Pro 2U350-33/500PAS 500W - EX299968RUS - фото 2
Серверный корпус ExeGate Pro 2U350-33/500PAS 500W - EX299968RUS - фото 3
Серверный корпус ExeGate Pro 2U350-33/500PAS 500W - EX299968RUS - фото 4
Серверный корпус ExeGate Pro 2U350-33/500PAS 500W - EX299968RUS - фото 5
Серверный корпус ExeGate Pro 2U350-33/500PAS 500W - EX299968RUS - фото 6
Серверный корпус ExeGate Pro 2U350-33/500PAS 500W - EX299968RUS - фото 7
ID: 762613
Коротко о товаре
  • Типоразмер: 2U
  • Максимальный размер платы: mATX
  • Внутренние отсеки 3.5": 3
  • Внутренние отсеки 2.5": 1
  • Блок питания: 500 Вт