ЖК телевизор Supra 32" STV-LC32LT0080W
ID: 764341
Коротко о товаре
  • Диагональ: 32"
  • Разрешение: 1366x768
  • Частота обновления: 50 Гц
  • Поддержка DVB-T2: да
  • Входы: AV, 3 x HDMI, 2 x USB, коаксиальный
Полные характеристики
В наличии
Основные
STV-LC32LT0080W
32"
Интерфейсы
оптический
Прием сигнала
NTSC, PAL, SECAM
да
да
Функции
на USB-накопитель
Звук
12 Вт
Изображение
220 кд/м2
178°, 178°
6.5 мс
Дополнительно
100x100
60 Вт
732.7 x 435.1 x 80.4 мм
733 x 477 x 195 мм