Блок питания 650W FSP VIC-650BD
Блок питания 650W FSP VIC-650BD - фото 2
Блок питания 650W FSP VIC-650BD - фото 3
Блок питания 650W FSP VIC-650BD - фото 4
Блок питания 650W FSP VIC-650BD - фото 5
Блок питания 650W FSP VIC-650BD - фото 6
ID: 772341
Модификация
650W FSP VIC-650BD
Коротко о товаре
  • Мощность: 650 Вт
  • Стандарт: ATX12V 3.1
  • PFC: активный
  • Размер вентилятора: 120 мм
  • Сертификат 80 PLUS: Bronze
Полные характеристики
В наличии
Основные
VIC-650BD
650 Вт
ATX12V 3.1, EPS12V 2.92
постоянный
Разъёмы
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  ........................................................................................................................................................................................................
16 A
Ток по линии +5 В  ........................................................................................................................................................................................................
16 A
Ток по линии +12 В 1  ........................................................................................................................................................................................................
54.1 A
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  ........................................................................................................................................................................................................
3 A
Дополнительно
да
да
50 см
чёрный
150 x 86 x 140 мм