- Блок розеток ЦМО R-16-2C19-T-440
ID: 749901
Коротко о товаре
- Тип монтажа: горизонтальный
- Ширина стойки: 19"
- Высота в юнитах: 1U
- Количество фаз: 1
- Максимальный ток нагрузки: 16 А
- Тип выходных розеток: IEC C19
- Тип входной вилки: 2 x IEC 320 C20
Полные характеристики
В наличииОсновные
R-16-2C19-T-440
блок розеток с АВР (ATS/STS/HTS)
горизонтальный
230 В
2
IEC C19
2 x IEC 320 C20
16 А
Инструкции и документы
Скачать0.7 Мб
Скачать1.7 Мб
Дополнительно
да
IP20
чёрный
OLED дисплей 1.3’’
484 x 45 x 60 мм